On a planar emergent type oblique derivative problem / Giuffre', S.. - In: COMPTES RENDUS DE L'ACADÉMIE BULGARE DES SCIENCES. - ISSN 1310-1331. - 55:(2002), pp. 11-16.

On a planar emergent type oblique derivative problem

GIUFFRE', Sofia
2002-01-01

2002
Inglese
55
11
16
6
No
Giuffre', Sofia
info:eu-repo/semantics/article
1 Contributo su Rivista::1.1 Articolo in rivista
262
On a planar emergent type oblique derivative problem / Giuffre', S.. - In: COMPTES RENDUS DE L'ACADÉMIE BULGARE DES SCIENCES. - ISSN 1310-1331. - 55:(2002), pp. 11-16.
1
none
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.12318/3956
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact