On Buffon's problem for a lattice and its deformations / Ferrara, M., Caristi, G.. - In: BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE. - ISSN 0138-4821. - 45:(2004), pp. 13-20.

On Buffon's problem for a lattice and its deformations

FERRARA, Massimiliano;
2004-01-01

2004
Inglese
45
13
20
8
Sì, ma tipo non specificato
No
Ferrara, Massimiliano; Caristi, G.
info:eu-repo/semantics/article
1 Contributo su Rivista::1.1 Articolo in rivista
262
On Buffon's problem for a lattice and its deformations / Ferrara, M., Caristi, G.. - In: BEITRAGE ZUR ALGEBRA UND GEOMETRIE. - ISSN 0138-4821. - 45:(2004), pp. 13-20.
2
none
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.12318/5261
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact